Все новости

Развитие электронного архива «Этлас» в компании «Сибирь Техник»

С 2012 года компания «Сибирь Техник» успешно использует электронный архив Этлас для формирования и хранения диагностических и ремонтных карт воздушных судов. Данные карты фиксируют результаты выполнения работ по контролю всех элементов конструкции планера и двигателей, ремонту металлических и композитных конструкций воздушных судов, обслуживанию бортового кислородного оборудования, аварийных надувных плотов и трапов, а также расшифровке и обработке полетной информации бортовых самописцев ВС Boeing и Airbus.

Хотелось бы отметить, что за все 7 лет использования системы Этлас не было ни одного сбоя в работе. Система зарекомендовала себя как очень надежная, гибкая и простая в использовании.

В июне 2017 года компания перешла версию системы, что позволило компании ускорить и упростить работу с диагностическими и ремонтными картами за счет новых автоматизированных механизмов регистрации документов.

В начале 2019 года руководством компании было принято решение о переходе на последнюю версию системы 6.5 и расширении использования за счет подключения к работе в системе дополнительных сотрудников.

Компания «Этлас-Софт»