Все новости

«УБТ-Уралвагонзавод» расширяет использование СЭД Этлас

Компания АО «Уральская Большегрузная Техника — Уралвагонзавод» расширяет использование системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами перейдя на новую платформу Этлас 6.
Акционерное общество «Уральская большегрузная техника — Уралвагонзавод» является дочерним предприятием одного из самых крупных в мире многоотраслевых машиностроительных комплексов — акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», которая находится в лидерах российской тяжёлой промышленности.
После внедрения в 2011 году ряда бизнес-процессов обработки входящих, исходящих и внутренних документов общего отдела компании «УБТ-Уралвагонзавод», система Этлас зарекомендовала себя как надежный, мощный и удобный инструмент автоматизации работы с документами. После смены руководства «УБТ-Уралвагонзавод» в 2017 году было принято решение о расширении использования системы документооборота для автоматизации обработки договоров на закупку-продажу железнодорожной техники и запчастей. Для этого к работе в системе подключили договорной и юридический отделы и был осуществлен переход на новую версию системы документооборота Этлас 6. В ходе внедрения модуля работы с договорами был создан механизм автоматической интеграции данных с бухгалтерией компании, а также настроена и введена в работу подсистема работы с контрагентами.
Переход на новую версию системы позволил «УБТ-Уралвагонзаводу» упростить и в разы ускорить формирование и согласование договоров, а также выстроить систему контроля прохождения процесса согласования и контроля исполнения договоров. В дальнейшем планируется автоматизировать максимальное количество существующих бизнес-процессов компании, а также осуществить интеграцию СЭД Этлас с другими информационными системами, с целью получения единого информационного пространства компании.

Компания Этлас-Софт.