Все новости

Петербургская компания «Директ-Архив» — новый пользователь системы электронного архива Этлас

Компания «Директ-Архив» — Санкт-Петербургская компания, работающая в сфере архивной обработки и хранения документов. В процессе работы руководство компании столкнулось с проблемой постоянно увеличивающегося объема бумажной документации, разграничения доступа, проблемой конфиденциальности хранимой информации и оперативного доступа к любому участку хранения.

Для оптимизации работы компании «Директ-Архив» руководство приняло решение автоматизировать процесс хранения и доступа к документам компании с помощью создания адаптированного электронного архива. После изучения рынка подобных систем была выбрана система электронного архива Этлас компании «Этлас-Софт», позволяющая работать без ограничений на типы хранимых документов с возможностью организации картотек с любыми типами объектов. Кроме того, важным критерием выбора системы стала ее высокая производительность и такие возможности, как работа с модулем сканирования и распознавания документов, организованная в данной системе на оптимальном уровне, а так же возможность использования системы штрих кодов, однозначно идентифицирующих коробку как единицу хранения, что позволяет оперативно найти любую коробку через форму поиска.

В процессе внедрения системы электронного архива ЭТЛАС в компании «Директ-Архив» специалистами компании «Этлас-Софт» планируется полностью автоматизировать прием и хранение документов, и максимально автоматизировать работу со складом хранящихся коробок с делами и документами.