Все новости

Компания РАМЭК будет использовать систему электронного архива ЭТЛАС

Компания РАМЭК, занимающая лидирующее положение на рынке информационных технологий, будет использовать систему электронного архива ЭТЛАС.

Компания РАМЭК работает на рынке информационных технологий почти 20 лет и предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения. Лидирующее положение компании на рынке неоднократно подтверждалось экспертными оценками рейтинговых агентств, по мнению которых «РАМЭК» уверенно входит в первую десятку российских системных интеграторов.

Используя собственные технологические разработки, а также продукты и решения ведущих мировых производителей, РАМЭК реализует масштабные проекты в различных отраслях, решая сложные задачи в минимально возможные сроки. Компания предлагает заказчикам свои услуги по 4-м основным направлениям: поставка техники и сервисное обслуживание; телекоммуникационные и инфраструктурные системы; спецтехника и защита информации; а также разработка, поставка и сопровождение программного обеспечения.

Компания имеет сервисные центры во всех субъектах РФ. Дилерская сеть ЗАО «РАМЭК-ВС» насчитывает более 200 партнеров в 60 городах России. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. В филиале «Парнас» функционирует логистический комплекс и завод по сборке компьютерной техники RAMEC.

Специфика деятельности компании связана с большими объемами обрабатываемых документов, доступ к которой необходимо строго разграничивать. Наилучшее осуществление этих задач руководство компании РАМЭК видело в построении электронного архива документов. В связи с этим было решено внедрить систему, позволяющую организовать электронный архив, получить статистику обрабатываемых документов и облегчить контроль доступа сотрудников к разным категориям документов.

После изучения рынка систем электронных архивов предпочтение было отдано системе ЭТЛАС, которая обладает удобным архивом электронных документов, полностью отвечающим требованиям компании.