Все новости

Компания Этлас-Софт приступила к проекту по внедрению системы электронного документооборота ЭТЛАС в ОАО «Трест Белсантехмонтаж №1»

 

 

 

Компания Этлас-Софт приступила к проекту по внедрению системы электронного документооборота ЭТЛАС в ОАО «Трест Белсантехмонтаж №1» — ведущей строительно-монтажной организации Республики Беларусь, которая работает в сфере отопления, водоснабжения и вентиляции более 65 лет.

Руководство ОАО «Трест Белсантехмонтаж №1» в 2011г. приняла решение ввести в работу организации систему электронного документооборота, для более четкой и отлаженной работы филиалов и внутренних подразделений компании. После долгого изучение рынка по программному обеспечению СЭД, выбор был остановлен на системе от компании «Этлас-Софт», так как их продукт смог удовлетворить все требования нашей организации.

От системы ожидается увеличение работоспособности и ускорение работы всей компании:

  1. Легкий доступ ко всем видам документов, будь то действующий либо из архива документ.
  2. Оперативное исполнение заданий и поручений руководителей организации.
  3. Ускорение согласование всех видов документов и их утверждение между филиалами ОАО.
  4. Четкое распределение доступа к документам.
  5. Отлаженной работы всех бизнес-процессов.
  6. Полный отказ от бумажного носителя.
  7. Перемещение всего архива в электронный вариант.

Планируется автоматизировать работу 450 сотрудников во всех филиалах компании.

Сегодня в состав ОАО входят 12 филиалов, численность работников – более 2000 человек. За время своего существования трест выполнил работы более чем на 35 тысячах объектов. Среди них – Новополоцкий «Нафтан» и нефтеперерабатывающий завод в Мозыре, Белорусский шинный комбинат и завод цветных телевизоров в Витебске, производственное объединение «Гомсельмаш» и цементный завод в Костюковичах, а также многочисленные объекты здравоохранения, социально-бытового и культурного назначения, школы, детские дошкольные учреждения.