Все новости

Компания «Этлас-Софт» начала внедрение системы электронного документооборота (СЭД) “Этлас” в ОАО “НПО ЦКТИ”

 

Компания «Этлас-Софт» начала внедрение системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами “Этлас” в ОАО “Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова” (ОАО “НПО ЦКТИ”).

ОАО «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова», ранее — Центральный котлотурбинный институт (ЦКТИ) более 80 лет работает в области создания и совершенствования энергетического оборудования для тепловых, атомных, гидравлических электростанций (ТЭС, АЭС, ГЭС), парогазовых установок (ПГУ), компрессорных и газоперекачивающих станций (КС, ГПС), объектов промышленной энергетики, энерготехнологических и утилизационных объектов металлургической, химической, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, газовой, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности, энергетических, энерготехнологических и утилизационных объектов коммунальной, бытовой и сельскохозяйственной сфер и других энергетических объектов.

Ожидается, что внедрение системы “Этлас” позволит максимально отказаться от бумажного документооборота и оптимизировать контроль исполнения поручений